Константинова Светлана

Мне 17, девушки презирают меня, говорят что я не мужик. Это достаточный повод, чтобы становиться геем?

Ан
Анна

полная глупость !!!

Игорь Тарасов

Вы что? Им не становятся вообще-то, им рождаются ))))))))))))))

Си Сишка

в том и дело что тебе еще 17..вся жизнь... впереди... встретишь еще нормальную девушку побольше уверенности в себе!

Виталий Попов

а ты и не мужик, мальчишка еще

Николай Шемчук

Ты думаешь о том, чтобы стать геем из-за мнения других людей?? ? Я считаю, что тебе не стоит обращать внимания на них. Думаешь, если станешь геем тебя не будут презирать???

Di
Diana

в 17 лет невозможно быть мужиком. мужик - это что-то немытое, неопрятно одетое, не подбирающее слов и выражений. придет время, вы пройдете школу жизни и станете мужчиной.
а геями из-за девушек не становятся.

Сергей Козак

Ты хочешь перестать быть не только мужиком, но и человеком.??? Гомосеки разъедают общество, бесцеремонно гадят в него!! ! НИКАКОГО ГОМОСЕКСУАЛИЗМА!! ! Иначе потеряешь себя как человека! Нет геям в Славянском Обществе!!!

Eвгения Сердюк

скорее ты сам хочешь быть геем, поэтому ищишь себе оправдание, что кто-то там тебя как то назвал.