Anna Vaganyan

Как газовать стоя на месте (повышать обороты) на машине с МКПП? Выжимать ли сцепление и тд. . Я новичек ничего не знаю.

zmei00: у меня один вопрос: а зачем?
чтоб знать

Зоя Крупина

На месте -нейтраль. Сцепление в холостую нельзя гонять, износ большой вилки, выжимного подшипника

Светлана

у меня один вопрос: а зачем?

Мария Соколова

однако!) ) педаль газа тебе в помощь!) ) если на нейтралке то просто газуй а на скорости сцепление выжимай!!))

Илья Рабенко

Газовать нужно сидя на унитазе, а не за рулем!!

Ол
Ольга

Эта хрень называется Burnout. На почитай http://www.1gai.ru/publ/512649-kak-sorvat-kolesa-v-probuksovku.html