Павел Кондратьев

прогулял месяц, купил бланк больничного, что в нем можно написать?

Анастасия Волкова

работодатель проверит, а затем передаст документы в полицию для возбуждения уг. дела за подделку

Андрей Силибаев

"Купил. Понять и простить. "

Оксана Семенкова

Бланки больничного строго контролируются и оформляются по определенным требованиям. Иной раз врачи сами пишут с ошибками. Куда уж Вам заполнять. Лучше увольняйтесь пока по статье не уволили.

Руслан Багиров

Надо заполнить профессионально грамотно, иначе вычислят

Елена Моисеева

Сейчас бланк купить нельзя (правда по договоренности можно купить готовый больничный и опять же не задним числом) , они все в компьютерной базе данных (там все сложно связано с Фондом соц. страхования, оплатой итп) , скорее всего вам продали фальшивку, которую работодатель при желании выявит. В больничном диагноз не пишут и не писали

Аня Гармашова

ко всему выше сказанному могу только добавить, что подделка документов преследуется по закону и выявить ее в данном случае достаточно легко

As
Asem

напишите отпуск по БиР и гуляйте до его истечения. дается на 140 дней минимум. да еще и оплата 100%, налоги не платят с такого больничного )

Стиночка Ахмедуллаева

Ой не стоит! не стоит играть с государством в русскую рулетку!