Atahanjan

куда обратится если на работе застовляют перерабатывать

я работаю два через два с 7 утра до 22 вечера куда мне обратится на щет переработки зарплата то минимальная в договоре

и вопще по сколько часов я должен работать

у нас городок торгашей и таксистов больше работы нет одним в договоре пишут минималку и эксплуатируют как хотят другие в такси возят по 50 р по городу так что на биржу труда ни когда не позно там тоже минималку платят

так вот и охота начальнику гемороя хотябы чуток подкинуть пусть хотябы какую проверку органы ему устроили

Tik Yericyan

К начальству с заявлением по собственному.. . больше тебя нигде слушать не будут!

Юличка

На биржу труда ,,

Александр Джамалов

можно пожаловатся но а что толку? сейчас так: не нравится уходи или терпи 😞

Сашина Настя

нормальная продолжительность рабочего времени по статье 91 ТК РФ не может превышать 40 часов в неделю.

Рахима Достамбаева

Лучше если тебя это не устраивает уволься.

Сергей Шматов

Все время удивляюсь грамотности ! "застовляют", "обратится на щет ", " и вопще", "хотябы"

Наталия Кадоркина

Можно обратиться в трудовую инспекцию с заявлением. Но это поможет если действительно закон был нарушен. Если будут юлить то в прокуратуру на проверку деятельности работодателя (зависит от случая) . и в Суд на бездействие трудовой инспекции.

Маргарита Таранова

Конечно вы можете жаловаться и в ГТИ и в прокуратуру, но должны быть доказательства. Наверняка и графики составлены как надо и табель заполнен по 11 часов.