Михаил Поликахин

В гараже (весна начинается) сырость, все в инее. Чего сделать?

Смеяться будете: калитку на воротах открыл вчера: весь проем - стена из инея. Сломал - зашел. Это-же ненормально. Апрель начнется - все вендь потает.... ((( печалька.

Похоже вентиляцию надо делать

Анна Титова

Сделать принудительную вытяжную вентиляцию...

Александра Карпенко

я советую сделать разноуровневую вентиляцию по типу погребной. Нужна хотя бы минимальная циркуляция воздуха, что бы влага не оседала на стенах и воротах.

Lena

Элементарная вентиляция, в дверях сделать в низу отв. в стене напротив в верху лет 5 пользую проблем не было при желание в верхние можно всунуть вентилятор на выдув

Андрей Голубятов

поставить обогреватель
УФО например

Лариса Сапрыкина

Идти за водкой и бабами

Наталья Никишина

Я бы продала. Или сдавала бы. Деньги должны делать деньги.

Надежда Морозова

проституток приведи, они согреют)