Алексей Чубыкин

Снилса сон как мы мирно гуляем с бывшим и тут он говорит точто если бы не его гордость то мы были с нова вмести

Встречались мы 3 года я его очень любила сейчас о нем не думаю люди помогите еще то этого он мне снилась где то 3 месяца назад два дня подряд о нем не думаю! Что делать? И почему он мне снитса??

Михаил Московченко

Ваш бывший думает о вас и скучает. А слова им сказанные, говорят об обратном, что его решение о расстовании с вами окончательно.

Охотник Заудачей

в вашем подсознании он еще существует.. . не хотя этого, но, воспоминания всплывают.. . сходите в церковь, поставьте свечку за его здравие...

Наталья Косарева

потому-что твое подсознание о нем думает.
не парься.

Тельман Azeri

Попробуй поговорить с ним это может быть знаком

Паша Гладких

Ты б лучше русский учила, чем о пацанах думать, балбесина.