Евгений Давыденков-Калинин

Мне хочется сказать спасибо всем тем кто говорил мне что нибудь недоброе, ведь я получал благодать и радовался. Что такое

благодать Господа?

Бог компенсирует все отношение мира к нам и подает Свою благодать всем кто верит и я несказанно радуюсь всегда когда получаю ее и чем больней меня пытаются ранить тем больше я радуюсь благодаря еще большей благодати. Это факт и я делюсь с вами радостью. Всем спасибо!!!))

В том секрет христиан, что они имеют силу воскресения и им не повредит ничто и даже помогают христианам когда пытаются уничтожить их и веру. тем больше оно будет расти.

Елена Коцеруба

А вот это уже серьёзно, обратись к врачу.))))

Лариса Князева

Это не секрет что в религию ударяются именно мазохисты.

Наталья Лазарева

молодец, Крис)

Дарья

Матфея 5.10-12
Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное. Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня. Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали [и] пророков, бывших прежде вас.

Настя Злобина

бог компенсирует вам личные проблемы, не более

Svetochka

К психиатру. Срочно!!!

Ва
Василий

Пожалуйста! Всегда готов порадовать человека.

Мария Игоревна

А почему только хочется? Взять - и сказать. Благими намерениями, как известно...