Катя Соловова

Как можна понять сом о День рождени?

Мне частенько сняться сны о том, что я неудачно и с разочарованием отпраздновала свое будущее день рождение.

Олег Сапожников

– Праздновать во сне свой день рождения - к долгой жизни, чужой - к радости. Получить во сне приглашение на именины - значит, вам предстоит выполнить то, чего требуют от вас обстоятельства, даже если это противоречит вашему желанию.