Алексей Тихонов

Какими средствами пользуетесь, когда невыносимо болит голова?

Natalie Хлюстова

седалгин-нео и седал - но в условиях идиотизма наших долбанных властей каждый раз приходится ходить в поликлинику и клянчить на них рецепты

и еще в аптеке без рецепта покупаю шипучий солпадеин - тоже неплохое обнзбаливающее

Мелисбек Кубатов

Анальгетики только снимают боль временно, а нужно принимать стугерон (ценорезин) или послабее пикамелон, которые нормализируют внутричерепное давление.

Ой
Ойбек

Цитрамон хорошо помогает.

Мария Романова

Пенталгин. Одна таблетка и боли нет. Удачи!

Татьяна И

кеторол. темпалгин. триган-д

Ольга Ющенко

звоню любимому и головная боль становится цветочками...!))

Дмитрий Кузнецов

редко, но метко:

анальгин, седалгин, пенталгин по одной табл. (до 3х таблеток всего) каждый час + по 50 грамм водки, запить стаканом воды

Gregory Santoni

Обычно чищу кишечник красоткой и массирую шейноворотниковую зону. Но вам надо сначала выяснить причины. Ведь при опухоли уха или мозга тоже голова болит.

Наталья Иващенко

ставлю на затылок аптечный перцовый пластырь. измеряю давление