Мария Объедкова

есть ли какие нибудь программы по наращиванию мышечной массы? эффективную какую нибудь, ссылку можно? или нет подобного??

Елена Войнова

Идите в фитнес-клуб, там тренер Вам всё распишет!!!!

Наталья Белоногова

Есть. Изометрия /система Зааса называется. Подробней сказать не могу.

Вова Ходяков

у мя травма была пролежала в кровати 4 месяца и мышцы ослабли.. . врач-ортопед сказал, а точнее посоветовал специаличста, а точнее тренера.. . терь хожу в спорт зал под контролем специалиста.. . уже огурчик)))