Нет месячных. Помогите

У меня должны были месячные придти 27 февраля их нет до сих пор.. . Делала узи у меня в правом яичнике желтое тельце кот образуется перед месячными так оно там и сидит выписали таблетки дюфастон почти пропила курс 10 дней а месячных так и нету.. . Возможна ли беременность или что вообще такое

С мужем ребенка хотис тест отрицательный делала недели три или две назад

Нетправый яичник не болит

Улан Исмаилов

если на узи не сказали что ты беременна-значит нет, сбой гормональный, попей таблетки и все наладится

Андрей Носырев

А что тесты говорят? Хотя бывают и ложноположительные, и ложноотрицательные... .
С такими вопросами к врачу, к хорошему.

Елена Ухватова

если выяснится что ты беременна то рожай

Александр Крылов

как в песне-я беременна, это временно

Влад Цишковский

вообще то это апоплепсия правого яичника.... у тебя случаем не болит в области правого яичника???

Ольга Пивоварова

от последних месячных считайте 45 дней. Приблизительно в этот срок начнутся. не переживайте. ерунда. менстр. цикл очень хрупок.. .
да... может и больше... пейте таблетки -придут