Елена Осипова

ребенок родился в 2007г и по тем временам мне не нужны были никакие пособия. теперь могу ли получить свои деньги?

Сергей Свитко

конечно сможешь получить, но только с момента написания заявления с этого момента будут платить, а раньше никак не вернут это Россия у нас все по запросу вот так

Руслан

Нет. Вы могли их востребовать пока ребёнку не исполнилось 6 месяцев. Теперь поздно.

Дмитрий

Нет, пособие платится только по предоставлению заявления, начинаю со следующего месяца. Мой брат так все пособие дочери профукал, пришел в 18 лет снимать, а там ноль на счету.

Оксана Чулакова

На сколько я знаю можно пособие на ребенка оформить, оно сейчас в районе 1500 по Москве (но не точно) , вам начнут платить их если вы подходите под критерии малоимущих или малообеспеченных, сама их тоже не оформляла поэтому точного списка не знаю документов и критериев. Но знаю что за последние полгода должны заплатить.. . но не ранее

Владимир Колесникович

поздняк метаться, нужно было до 6 месяцев обращаться

Максим Борисов

Конечно нет!

Принцеса

нет, только за 6 месяцев

Денис Кондрат

Плакали ваши денежки.