Анастасия Ускова

Я мог бы замкнуться в своей скорлупе и считать себя царём бесконечного пространства, если бы мне не снились дурные сны

Добрый день уважаемые пользователи mail.ru.

Задаю вопрос о том что приснилось.
Сам сон состоит из нескольких частей, и между собой возможно не связанных.
Итак, лето, стою на перроне, жду поезда. Подъезжает пассажирский поезд, сажусь в него в первые вагоны, поезд довольно полный, вижу детей их мам, взрослых мужчин, в общем разный люд. Проезжаем какое то расстояние, и поезд разделяется, сам локомотив и ещё несколько вагонов впереди едут дальше, остальные что сзади куда то исчезают. Итак остаётся локомотив и несколько вагонов я нахожусь в них. Становится понятным что настала зима, и поезд уже движется не по рельсам на по обычной дороге которая проходит между городскими дворами. Меняется картинка, что те люди которые ехали но не все, уже вышли из поезда и я вместе с ними, два или три человека остались людьми, остальные в больших белых волков. Есть необходимость, что нам нужно перебраться на другое место где не так слякотно и холодно, и мы начинаем переносить вещи в другое место, эти волки как одна семья помогают нам это делать, охраняя и контролируя весь путь, настаёт опять лето, из всей этой суеты как тени встречаются бывшие друзья и знакомые, которые кто сидит, кто идёт, кто с кем то на лавочке беседует, но в контакт не вступаем. Короче говоря какая то цель достигнута, но этого ли я хотел? и зачем было идти туда? мысли сменяются быстрой картинкой из детства.... на этом сон заканчивается.

Заранее благодарю за любой разумный ответ ведающих людей.

Дамира

суета и только, сон ничего с вещим не имеет.
поезд просто движение жизненный этап с теми кто шел по жизни.

Диана

ну, не то чтоб я "ведающая"...
просто, есть кое-какие предположения на этот счет:
то, что видите - это вроде как потусторонний мир (обычно те, кто живет на земле, оказываясь по каким-то причинам в потустороннем мире, не вступают в контакт с теми, кто уже навсегда является обитателем тамошнего мира - они просто видят их со стороны...) .
Вот Вы не описали картинку из детства (а ведь, возможно и приснилось Вам всё это для того, чтобы Вы осмыслили нечто, произошедшее в Вами в детстве - и, возможно, покаялись бы в этом пред Богом (если в детстве вы что-то сделали не так - пошли против своей совести).