Андрей Литвинов

Русичи радуйтесь! Мы пережили Абрамыча!! ! Они думали что переживут нас. Дак переживём же и других жидовских гадов?

Панфилов Сергей

Это лишь один и не самый главный.... А сколько их еще кровь сосут?

Eva Vard

ты Путин что -ли?
чего радуешся, твое дело маленькое - пахать на них.

или ты как хороший раб отождествляешь себя со своим хозяином,
его счастье - твое счастье.

Со
Софья

китайская поговорка голосит :если хотите смерти своего врага то ненадо идти против него и убивать его !!!вы сами сидя у берега реки увидите прплывающий его труп!!! нестоит разорятся и переживать !!!достаточно быть спокойным и уравновешенным!!!

Игорь Алиев

...это тебе кажется что пережил.. а на самом деле он нас всех
переживёт.. Что то не верится будто он (Абрамыч) взял и крякнул. .
Скорее всего это инсценировка.. Нашли бомжа копию сделали
ему кирдык и с помпой закопают.. А олигарх сделает пластическую
операцию и чухнет подальше от кредиторов которым он задолжал. .
куда нибудь на Каймановы острова..

Tatiana Subbotina

и че потом?

Т*
Тонька ***

Однозначно:)))))))) )
Праздник просто:)))))))))