Кристинка

А РАБочий, это тоже РАБ, только он сам обеспечивает все свои жизненные потребности? Обучение, еда, лечение, кров

всё это РАБУ обеспечивал РАОВЛАДЕЛЕЦ, а РАБОЧЕВЛАДЕЛЕЦ не ОБЯЗАНН по закону . ХОРОШО УСТРОИЛИСЬ при ДЕМОКРАТИИ ОЛИГАРХИ . Продавай ОБЩЕНАРОДНОЕ и ПОПАДАЙ в списки САМЫХ БОГАТЫХ ЛЮДЕЙ на Земле

Ол
Олег

это при капитализме так. но и социализм от работы не избавляет. работать всё равно надо, иначе жить в пещерах будем.