Наталья Краснова

Ненавижу нового друга мужа. А мужу с ним очень интересно общаться, ходить по клубам и т. д. Семья под угрозой. Двое детей

Татьяна Иванова

Остается только одно - полюбить нового друга мужа и пофлиртовать с ним, так легкий флирт (а можно и не легкий, как карта ляжет) . Муж приревнует и пошлет друга куда подальше (а может и морду набьет на радость Вам).

София Живилова

Семья под угрозой только потому, что ТЫ ненавидишь человека.

Павел Журавский

Ходить по клубам. . странно, что это за семья, в клуб ходят развлекаться и знакомиться. Советую развестись.

Анна Матюшенко

трахаться надо чаще.

Zaza Badurashvili

вот бля довели мужика что он предпочел вам особь своего пола . это вобще ненормально конечно, я вот с мужем в клуб хожу .

Виктор Клыков

ну значит ваш муж, безответственный товарищ, ходить по клубам, когда есть двое детей и жена -это говорит о том, что ему насрать на вас всех и друг здесь ни причем!

Andrey Shishov

какие могут быть клубы, если семья и двое детей! а если дружок еще и нежетатый, рпзвлекаются по полной программе

Игорь Грачев

да да ходите с ними и подругу прихватите)))

Илья Кипер

это надо пережить это, как грипп, найдите слабые места этого друга и акцентируйте внимание своего мужа на этом, например, : у него плохо пахнет изо рта, он не цензурно и не грамотно разговаривает, он не разборчив в друзьях, он может предать и т. п. при этом старайтесь не говорить о нем плохого конкретно, муж сам начнет подмечать за ним какие-то мелочи, которые будут его отталкивать

Юсик Пандочка

А что он Вам плохого сделал, чтоб заслужить ненависть? Если мужу с ним интересно, может он все-таки не такой плохой.

Андрей Пестряков

присмотритесь к другу то ))))

Леся Персидская

Не хватает информации. Муж все деньги отдает другу? Не ночует дома совсем? В чем именно угроза?

A Sh

ходите с ними . детей найдите с кем оставлять . другу мужа это не понравится и сам отстанет

Татьяна Небера

Вам надо разводится, или делать вид, что у вас - семья ...А семьи то у вас и нет !

Мария Ветрова

если есть семья то друзей нужно таких же СЕМЕЙНЫХ (в вашем случае и с детьми желательно) , так что этого придется вытравливать, ничего справитесь, мне кажется я с косой десяток вот таких мужниных неподходящих друзей отсеяла, и мне не стыдно!!!!

Сергей Евдокимов

Ненавидите друга мужа по тому, что муж предпочитает его вам?
Вам это не напоминает ничего?? ? Ну.... "Яль на свете всех милее, всех румянее и белее??? "