Анатолий

Если увеличить оперативкуна ноутбуке. будут видны улучшения

ноутбук процсеор слабенький 1300мегагерц. и оперативка 2 гига глючат даже бывают кс 1.6 но некаторые идут лучше. если я куплю оперативку ещё 4 гига. я этим выиграю состояние ноутбука. если будет 6 гигов памяти и процесор 1300 он будет лучше работать

я читал что сложно подобрать процесор на ноутбук

до 8 гигов поддерживает

Письменная Елена

нет процессор увеличь

Wolf Wolf

конечно да

Ирина Гаврилова

А винда не треснет?? ? В курсе, что винда более 3.5 гигов не увидит?

Ро
Роман

Процессор важнее оперативной памяти. Увеличивай ноутбук.

Андрей

нужно чтобы планки памяти были в Dual-режиме. (две одинаковые планки памяти) Узнать что установлено в ноутбуке можно с помощью программы AIDA64

Надежда Дронова

6гб памяти для такого процессора может стать только хуже. Больше 4гб лучше не ставить. (не забудьте убедиться сколько оперативки максимум поддерживает Ваш ноут по тех. характеристикам)