Ян
Яночка

как похудеть на 10 кг максимум за 1,5 месяца???? БЕЗ ДИЕТ

Наталья Богомолова

никак

PS вовремя опомнилась "facepalm.jpg"

Танечка Волошко

иди работать на кирпичный завод

Роман Киселев

Если пробежать 10 км теряешь сразу 2-3 кг

Гульсина Ашурова

Не секрет, что многие отечественные и голливудские звезды предпочитают избавляться от ненавистных килограммов в специальных клиниках, где они круглосуточно находятся под наблюдением врачей. Для большинства из нас это непозволимая роскошь, поэтому «клинику» придется устроить дома, хотя предварительная консультация врача все же не помешает, особенно если есть проблемы с органами пищеварения и сердечно-сосудистой системой.

Diana Sidali

Снизить калорийность до 1300 КК и значительно увеличить физические нагрузки.

Кристина Михайлова

За счет ограничения в еде : исключить жаренное, жирное, сладкое, можно сбросить 2-3 кг в месяц, без всяких последствий для вашего организма. Быстрое похудение является Стрессом для организма и приводит к заболеваниям. Поставьте реальную цель о упорно следуйте к ней. Ваше желание 10 кг в месяц или полтора нереально.

Юлия Тимофеева

Ходи в спортзал!
менше їсти)

Semina Tatyana

максимум на 6 можешь)
Без диет никак, надо есть столько чтобы организм затрачивал больше, чем ты съедаешь)

Oxana Vergadoro

Не вылазить из спорт зала и приползать домой

Ga
Galina

ахуеть, а что не за неделю?
да никак ты не скинешь, потому что ты ленивая жопа!

Ивона Шварц

Ногу отрежь

Андрей Котельников

надо превысить затрату энергии над потреблением примерно в 70000 килокалорий.
при весе 100 кг пробежать примерно 70 часов