Юра Цыплухин

Мой рост 192 см, а объем руки 36 с весом 85 кг, какой объем руки будет моим пределом? и могу ли я сильно накачаться?

Вова Vk

зависит от того, сколько химии сожрёшь!

Антон

глупый вопрос. предел он разный. и от того что принимаем/не принимаем. и индивидуально. от природы скажем у Васи с такой антропометрикой потенциал больше чем у тебя.. . и не понятно что такое "сильно" я знаю людей для которых +10 это сильно. а есть которым +20 эт мало.... на самом деле масса такая херня. в которой не возможно остановиться.. . всегда что-то не хватает. и можно еще чуть лучше, больше...

Роман Семененко

нет ни чего невозможного!. .
другое дело, это генетика и система!. .
Но можно!..

Ксёна Кошка

вопрос времени
за 10 лет сможешь 45 сделать руку

Иван Цибров

никто не знает каким ты будешь, работай над собой и со временем будут видны изменения.