Елена Прорубникова

А у вас в городе тоже быдла хватает, которое поворотники не включает? Мол, угадывай, куда оно сейчас всернет сам...

Сергкй

Это нормальное явление... привыкнешь))

Eugene

ДОФИГА таких. Штраф бы сделать вместо сотки-штуки полторы, а 3 раза не включил поворотник-лишать на фиг.

Натали Демина

ужо привык ко всему! забей!

Руфат Гулиев

в моем городе если быдло поворачивает направо то я как такое же быдло по конфигурации маневра понимаю что быдлу нужно направо

ну или налево или прямо в зависимости от конфигурации маневра

Света Дедкова

Мне пофиг, у меня кенгурятник и регистратор....

Екатерина

90%. Особенно бесит кога тебе нужно поворачивать. Стоишь и пропускаешь этого быдло. А он, место того, чтобы проехать прямо, поворачиает мимо тебя. Так и хочется догнать и.. . показать где поворотники. Только вот вечно куда то спешу. Всё ждут меня. Может оно и к лучшему.

Александр Давыдов

их везде не перестаёт быть есть

Ванечка

таких везде полно

Анна Ромашова

это быдло обычно на дорогих иномарках, по чему?

Александр Старченко

я на них внимание не обращаю, сигнал поворотника не дает преимущества не кому, нужно быть готовым ко всему, я вроде как проф зачем на всяких чудиков нервы свои тратить

Лёха

У нас в городе все знают, куда они едут. )))

Антоха

Дураков везде хватает) Мой город не исключение)