Музыка Ливня

почему вода в аквариуме воняет? даже суток не прошло как меняли воду!

фильтр стоит! водорослей нет!

Ольга

Проверьте, все ли рыбки живы... (((

Алексей

Фильтр поставьте, или вода в регионе не очень. Вариантов много

Feodor Login-Off

айлёнка несет бред.

Вода воняет когда нет баланса. Чистка вам не поможет. Надо искать почему нет баланса и исправлять это.

Например, у вас народу в банке много а травы нет. Или вы неправильно ухаживаете за аквасом. Или фильтрация никчерту.

aqa.ru рыбий форум

Алина Грачева

водоросли воняют.

xipar

Уголь активированный положи на дно!! ! И воду перед заливкой нужно тщательнее ГОТОВИТЬ!

Алла Туганова

слишком много корма ложите и поставьте фильтр

Ольга Мезенцева

Вода воняет по нескольким факторам :
1 - Вода должна отстояться 2 дня в ёмкости без металлической поверхности, и 2 дня в аквариуме;
2 - Грунт нужно прокипятить, промыть и только тогда засыпать ;
3 - Если были водоросли какие-то живые, (вот у меня например искусственные) то это от них, ежели искусственные то тоже желательно прокипятить;
4 - Стенки аквариума должны быть кристально чистые;
Пока вода воняет не сажайте туда рыб, вредно! Лучше (если они у вас уже в аквариуме) выловить в банки, и поменять воду.

Вера

А чем воняет-то?

Мария Москвичева

Запустили аквариум неправильно. Почитайте про запуск аквариума и установление биобаланса.