Паша

КАКИ ИХ РАзвасти у меня 3 попугая

..КАКИ ИХ РАзвасти у меня 3 попугая
1 молоденькая где то 7 месяцев другой 4 года и самцу 1.5 . как их развестись ганеяет он в гнездо старую самку которо 4 года и он с ней спаривается и одновременно воркует с другой молодой и с ней чешется .то он с другой то он с то Что делать будут ли они вообще в траём уживатся ведьесли убрать молодую кто знаек к кому больше у него симпатия! Да и он вообще помоему не определилися уже 1 с лишнем ждём гнездо большое огромное ВСЁ КАК ПОЛОГАЕТСЯ С СЕНТЕБРЯ СТОИТ ВСЁ И СТРУЖКУ И ПЕСОК ВИТАММИНЫЙ НАСЫПАЛИ И НЕМНОГО КОРМА НО НЕ КТО НЕ НЕСЁТСЯ МЫ УЖЕ ПОТЕРЯЛИ НАДЕЖДЫЮ МОЖЕТ ИМ ЕЩЁ РАНА МОЖЕТ МЫ СОБЫТИЯ ТОРОПИМ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА С У ВАЖЕНИЕМ СВЕТЛАНА

Елена Сухарева

Ничего ен понела. Вы русский учили? Извините за грубость но все что я тут поняла это"С УВАЖЕНИЕМ СВЕТЛАНА"

Garry Smile

Во-первых трех птиц вместе держать нельзя.
одна самка слишком мала для размножения, другая уже стара.
У вас ничего не выйдет, максимум птенцы инвалиды. Не издевайтесь над животными

Айжан Тыныбаева

Не надо развастить их каки!