Екатерина Молодова

"Православные" активисты атаковали музей Дарвина, подпортили один из экспонатов и т.д. Накажут ли адекватно ?

Irina Gavrilova

Если не танцевали там, то ничего не будет!

Уд
Удален

Нет конечно. А адекватностью тут не пахло изначально, чего ждать адекватности в будущем? )
А своими глупостями они себе сделают медвежью услугу. Один раз религии уже досталось по полной в 1917. До этого они тоже на науку наезжали.

Владимир Веретенников

Есть официальная информация или одна бабка сказала? :))

Moses Listengurt

Дождутся... 17 год скоро, можем и на "бис"...

Евгений

Прямо Афганистаном стали. Выкорчевали науку, космос. Народ дурак. Бегают громят музеи, устраивают стояния, народный герой поп-гомосек. Смешно.

Ксюша Становова

Мы не попы, попы - не мы!

Любовь Свиридова

Pussy Riot вообще ничего не портили, а их на 2 года посадили. На лицо двойные стандарты.

Маруся Михайлова

А были случаи, чтобы хотя бы одного православного бандита наказали? Конечно не накажут.

Наталья

А ещё, коль скоро чуть менее, чем все верующие в наше время утверждают, что атеизм - это одна из форм религии, а Дарвин и Обезьяна - верховные божества этой религии, которым атеисты читают молитвенное правило по утрам и вечерам, то они должны признать, что напавших на музей надо судить за оскорбление верующих чувств атеистов=)))

Роман Строгонов

они там не танцевали ?

Светлана Дейлова

накажут экспонат и все успокоятся

Оксана Гадеева

а на какой источник вы ссылаетесь

Сергей Рогожин

позже всё будет адекватно.

Шамка К

Думаю, что Дарвину это понравилось.

Mingijan Tepkeev

Православный не может никого атаковать, а воинствующих негодяев много. И большинство из них старается прикрыться чем-то возвышенным. Глупцы же видят только фантик не понимая сути. А самые глупые это обсуждают. Такая вот история...