Андрей Силибаев

Какая марка пельменей лучшая?

Екатерина Сёмина

Пельмени которые сам сделал)

Александр Юрдин

домашние в смысле сделаны своими руками дома. а всё что в магазине это г

Юрий Чудаев

"Артель братьев Пушкарёвых", "Семеро по лавкам" (Соль-Фасоль) - принципиально покупаю только 2 этих производителя, остальное малосъедобно (((

Ренат Валиулин

Мне Тураковские очень из покупных нравятся

Екатерина Кречетова

самолепные или покупные от мяснов по-царски

Вадим Ванхельсен

Домашние конечно вкусные, осталось найти 1 день свободного времени и парочку помощников. Я беру по соотношению цена/качество. В любом случае, пельмени из мяса не дешевле 300 р/кг.

Н К

Марка "Домашняя, рецепт домашний", произведены на кухне)) )
Честно, вот как стала сама делать, с тех уже много лет не могу смотреть на покупные, мне даже запах их не нравится...

Раиса

Сибирские пельмени

Max

Останкино

Максим Ульянов

Мне нравятся пельмени "Олимп"

Андрей Таранин

Пельмени "ВЕЛИКАНЫ" производят где-то в г. Бийске Алтайского края - ну ооочень вкусные!! !

Ир
Иришка

"Сибирская коллекция", "Мирилаль" (фроловские или сибирские)

Natali Petrenko

Домашние.

Катя Манойлина

Цезарь херня.

Ян
Яна

для меня так снежная страна и равиоле

Ма
Мария

из покупных, сколько пытались пробовать, есть только одни вкусные пельмени, но я не думаю, что они поставляются по всей России
в г. Бийске Алтайского края есть производство ИП Степанов
вот у него как раз самые-самые пельмени
- Бийские
- Желтая подводная лодка (лодка к слову самая-самая)
и еще были Капитан Хрюк, но их давно не видно в продаже.

но с оговоркой. Обычные классические пельмешки вкусные
а вот типа "сочные", которые похожи на колобки, те не очень - тесто слишком толстое и жесткое

честно, еще ни разу не нарывались на халтурное производство, когда бы несвежее мешали со свежим.

На
Настя

Те, которые не поленился и приготовил сам.

Инна Богомолова

Ооооо я тоже люблю пельменей имя забыл как называется то