Даня Криволапов

Чем эффективно вылечить лямблии?

Алексей Звирюк

Как вылечить Лямблии ?

Предлагаемый метод лечения лямбиоза ( лямбий) относится к наиболее эффективным, передовым методам лечения подобных заболеваний, метод основан на многолетних научных исследований и имеет несколько международных патентов. Эффективность предлагаемого метода подтверждена многочисленными клиническими исследованиями в нескольких странах мира.

Обычно существует стандартная процедура лечения лямблиоза ( лямблий ):

При стандартном, существующем ныне, назначении лечения лямблиоза у детей необходимо учитывать следующие факторы:
выраженность и длительность клинических симптомов лямблиоза;
наличие фоновых и сопутствующих заболеваний;
эффективность противолямблиозной терапии, которая проводилась раньше;
возможный источник инфекции (члены семьи, детские коллективы) .

Начинать лечение хронического лямблиоза с применения противопаразитарных препаратов нецелесообразно, так как это может привести к выраженной реакции повреждения с возникновением токсико- аллергических осложнений и обострения клинических симптомов заболевания.
Как же вылечить лямблии (лямблиоз) ?
Есть простой и действенный способ! Именно о нём и говорится в рассылке!

Эдуард

Бильтрицид.

Евгений Хренов

Когда у моей старшей дочки в детстве (в возрасте 3-5 лет) обнаружили лямблии, врач инфекционист сказала - что самое главное - гигиена в течение 1 месяца- 1 месяц - это цикл развития лямблий. Почаще менять трусики, особенно после каждой дефекации, всё проглаживать горячим утюгом. А из лекарств - фуразолидон. Но это было более 30 лет назад. Сейчас, наверное, есть другие лекарства.