Лю
Людмила

Подскажите пожалуйста, каким способом можно подключить 5.1 звук к современному СмартТВ телевизору

Подскажите пожалуйста, каким способом можно подключить 5.1 звук к современному СмартТВ телевизору у которого есть HDMI, оптические и RGB выходык довольно таки старенькому муз центру Technics у которого есть только входы 5.1 виде тюльпанов

Лилия Амелина

Только через оптический кабель или задействовать обратный канал по HDMI, но с такой функцией должен быть и сам ресивер, а у Вас нет ни того и не другого, так, что ни как в Вашем случае.

Андрей Голянд

никак там нет нужных декодеров, только стерео на выходе! максимум долби диджитал через hdmi или оптику на внешний декодер или ресивер, увы приставка смарт ни чего не дает в этом плане!