Татьяна Заборова

Я инвалид с детства, 1 группа. Недавно у меня родился ребёнок. Я обратился в пенсионный отдел по Каякентскому району с т

Денис

и что дальше.. . перезадай вопрос...

Eugenia Sokolova

Я думаю надо обращаться в соцзащиту.

Vlad Online

вам придется выбирать, будете вы получать пособие по уходу либо пенсию. два пособия одновременно не платят. пособие по рождению и пособие по ранней постановке на учет (если встали на учет до 12 недель) вам выплатят.

Ekaterina Ponomareva

Дополните вопрос.