Ирина Актуганова

Помогите разобраться с налогами для ИП

1 сентября 2012 года началась деятельность, Сдавалась одна декларация за 3 квартал 2012 года!
с 1 января 2013 года, перешла на УСН обложения.
????Вот теперь какую и когда сдавать декларацию????

Святослав Агафонов

по какой стстеме налогообложения сдавали за 3 кв. 2012 года?
чем 4 кв. 2012 года провинился, что вы за него не отчитывались?
теперь сдавать то, что написали девушки

Наталья Агеева

декларация по УСН сдается 1 раз в год (оплачиваете ежеквартально) , до 20 января, среднесписочную численность. Если есть сотрудники, то ежеквартально в ПФ.

Александр Зубряков

авансовые платежи по УСН оплачиваете ежеквартально. а декларация сдается один раз по итогам года - для ИП срок - до 30 апреля