Юлия Тимощук

Вопрос про армию внутри

У меня такой вопрос, если я послее 11 сдам егэ и пойду в армию, потом приду и пойду поступать в институт, мне придется сдавать егэ заново?

Антон Кожица

нет не придётся егэ сдаётся единаразово только при перездачи сдаётся второй раз

Александр Николаев

Для выпускников, которых сразу после успешной сдачи ЕГЭ призывают в армию, срок действия результатов ЕГЭ увеличивается на 1 год.

Галина Ганьшина

мне кажется, вернули льготы при поступлении в вузы отслужившим в армии.