Анна Ковалькова

Мама хочет отвести меня в больницу, чтобы мне взяли кровь из вены. Это больно? (у нас в больнице делают все шприцом).

хотя мне 13 лет.. . но я всё равно боюсь уколов. . я плачу при виде их. . и при боли...

Елена Замотаева

Гооврю как опытный и оч трусливый человек! из пальца больнее! так что не волнуйся и не смотрю когда будут брать кровь!)

Katerina

Не больно. Главное не смотри на руку и все будет хорошо.

Павел Гандраман

ахаха, плачу, не бойся не больно, из пальца больнее

Тимур Галиев

Не больно, скажи чтобы лежа брали. Положат на кушетку.
В обморок падают часто, даже взрослые. Просто от страха. 🙂

Татьяна Мариан

нет. из вены менее больно, чем и пальца, главное на сам процесс не смотри. все нормально будет)))

Юлия Лапикова

нет не больно а зачем тебя мама хочет отвести в больницу?

Елена Лаврова

А я смотрю. Мне интересно. Иголки обычно выбирают мелкие, их почти не чувствуешь, не бойся.