Галина Тихонова

Мама хочет отвести меня в больницу, чтобы мне взяли кровь из вены. Это больно? (у нас в больнице делают все шприцом)

Анастасия Чекаленкова

Нет, не смотри просто. Из пальца больнее брать

S D

Нет.

Ольга :)

нет, просто первый раз страшо но не больно совсем

Лидия Никольская

Эту процедуру во всех больницах делают шприцем. Это совсем не больно, почувствуешь "укус комарика" и не более....

Татьяна Лебёдкина

Сейчас в наше время это даже, так можно сказать приятная процедура и бояться надо совсем другого в этом мире!!!

Александр Жирнаков

Абсолютно безболезненно. Из пальца больнее.

Александр Федосов

Если правильно все делают, то не больно. Хотя лично мне все равно страшно

Aslan

нет, не больно) в попу больнее)

Эрлан Мурзаев

Ничего болезненного, главное отвернись, чтоб не смотреть и пусть берут. Минутное дело.

Альбина

не больно. Это делают везде шприцом

Игорь Захаров

если сразу попадут в вену, то совсем не больно, а если медсестра не выспалась с утра, может промахнуться, но это тоже не больно, просто придется второй раз пробовать, удачи 😉

Юр
Юрий

Нет, не больно и без проблем.

Танюшка Козляковская

Не бойся - это не больно. Жить захочешь - бегом побежишь!!!

Гуля Шеркулова

даааа! это очнь больно и не приятно. помню, сдавала, когда одноклассница желтухой заболела.... фууу!!! я уж лучше бы из пальца кровь сдала, чем из вены!!! не соглашайся, по возможности! удачи тебе