Михаил Шестопалов

как набрать пару лишних киллограм, штанги, гири не помогают)))

уже пол года занимаюсь дома часика два в день гири штанги, а эфекта ноль, даже кило не прибавилось, подскажите пожалуйста знающие люди как набрать хотябы килограм 10 веса, может добавки есть какие, или таблетки?

Геннадий Артёмов

По торту в день втечении 4 дней. По возможности не занимайся спортом

Дмитрий Полынников

ешь больше хлеба

Вера

советы просто ахуен... е)))) Я думаю имеет место пере тренированность (тоесть слишком частые тренировки, небось каждый день) и монотонность. Нужно вводить новые виды нагрузок, новые упражнения. Добавки конечно есть, но без правильных занятий они не дадут должного эфекта .

Изабелла Боня

Тоже самое было! Пил всякие протеиновые коктейли, ничего не помогало-организм такой блин.
Потом все бросил.
В один нехороший день сломал ногу. Сидел 3-ри месяца ничего не делал. Только жрал и кино смотрел. Жрал постоянно и ночью и днем, день с ночью перепутал. Потом когда нога зажила я понял, что поправился.
Ну в итоге 2-3 года спортом не занимаясь, а только есть (причем не по график) я набрал в весе +20 кг.
Пол года назад начал заниматься (и то после того как у меня начала появляться отдышка) и мышцы растут.
Я к врачу не ходил, но думаю я что то в обмене веществ в организме сломал.
А раньше как утка был. Не фига не поправлялся.

Святая Вода

занимайся по часу а то перетрень идет!

Виолетта Иванова

перестать нервничать

Ольга Груздева

вот никогда не понимал - почему много парней так за весом то гонятся, потом же хуже будет, да и вообще, Брюс Ли как бы не очень тяжелый был.. . Да и Джеки Чан тоже