Наталья Игумнова

Полная покраска. Осаго

Недавно дама меня сзади догнала. Справа отваливается бампер + попорчена краска и разбит фонарь.
Вопрос: могу ли я добится полной покраски? Пусть через суд даже.
Ибо говорят, что это вполне реально.

Душа Мега

мечтать не вредно

Олеся Тетёкина

Ну а почему нет? тут больше всё от бюрократических проволочек зависит они как поступают рожи топором и права качать. думаю если с правами то только суд, а так могут и сразу денег дать на покраску

Linar

полной покраски нет. Дажн по КАСКО такое не прокатит, не говоря уже про ОСАГО.
Лучше гоните машину в сервис, там люди займутся и компенсацией и покраской.
Если будете получать премию на руки - её не хватит даже на краску, не говоря уже про прочие запчасти и оплату работы.
Единственное что - если автомобиль новый то можно стрясти с ВИНОВНИКА через суд компенсацию за потерю товарного вида.

Vip Александр

вы шутите? нет конечно!

Yaroslav Anurkin

Говорят что кур доят.

Еще попробуй поменять машину по причине того что пепельница забилась...