Лала Абдуллаева

Нужна помощь, не знаем, что делать! ! Принимаю любые варианты!

Живет пёс, ему год, время от времени, когда ему даю еду, он ее понюхает а потом то ли кашляет, то ли хрипит или задыхается, как будто что-то в горле застряло. Раньше такие симптомы были редко, а сейчас довольно часто! Я очень переживаю за своего песика, помогите, пожалуйста!!!

Всё,сегодня сходили к ветеренару, сказали простыл!

Сико

Я разделяю ваше беспокойство, но не понимаю. почему вы пришли за советом сюда. а не к специалисту. Если я вам скажу-сделайте такой то укол-вы сделаете? Как можно доверять абсолютно незнакомому человеку в таком важном деле. как здоровье-неважно ваше. или собаки.
К ветеринару и как можно скорее.

На
Наталья

к ветеринару

Айнагуль

у ветеринара спроси... поможет...

Дашунька Свешникова

может слюной давится? в другие моменты, не связанные с едой, бывает такое?

Татьяна Комирко

иди к вет. врачу

Shurikvmb Shurikvmb

кашель у собак может быть вызван ну мнооожеством причин. так сразу не скажешь из-за чего. так что, не затягивайте и бегом к врачу!

Елена Пятова

Первое, что мне пришло в голову - глисты! Но сначала - к врачу!

xipar

А от глистов когда последний раз обрабатывали?