Юля Глазырина

Как пахудеть после рождения ребенка? сейчас 70,а хочется 58-60.

Кс
Ксения

Меньше есть, больше гулять с ребенком.

*K
*** Karri ***

Спорт по пол часика в день и режим питания. Побольше воды простой. Нормальный сон. И никаких булок и газировок)))

Эльмир Мамедов

Единственный выход это бегать, с помощью этого упражнения я сам скинул 4 кило, весил 76, при моем росте 180, то есть я теперь вешу 72 кило.

Екатерина Сайганова

на сайт Ковалькова зайдите.

Владимир Иванов

Вредные продукты выбрасываем/отдаем врагам. Едим больше овощей, фруктов, каш, молочки, рыбы, нежирного мяса, курицы. Кормите грудью маленького? Ему как раз нужно больше витаминов, а не картошки с майонезом и колбасой. Попочку от дивана отрываем и занимаемся спортом. У Синди Кроуфорд есть видео как раз для родивших - поищите. Майклз тож отлично - Стройна фигура за 30 дней. Тренировки по 30 минут, но она зверюга 🙂

Анна Романова Ширшова

После первых родов через 8 месяцев грудью кормить перестала, оно само ушло. А вот после вторых пришлось хорошенько пересмотреть рацион и двигательную нагрузку.

Наталия Гончарова

Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий. . Она действует на точку голода на козелке и помогает с ним справиться. Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век