Наталья Лебедева

Как можно накачать красивое рельефное тело без дорогого професионального питания???

Хожу в качалку год! С набором веса проблем не возникало! На специальное спортивное питание ( протеины, аминокислоты и другую хрень ) денег не хватает! Подскажите чем и как нужно питатся чтобы скорее набрать мышечную масу???

Лёха

Если посчитать сколько будет стоить твое питание.... Тебе выгодно будет купить протеины) ) стоит 2900 хватает на 4 месяца))) и ВСАА .

Ульяна

меньше жира больше белка