Галина Майорова

Ничо не хочу чувствую себя ненужной уже аппетит пропадает целей никаких посоветуйте лечение по религии я мусульманка ну

Ну или дайте совет

Афина Гор

Займись просто тем, что тебе нравится, жизнь течёт, не остановишь, радуйся каждому дню и бери от жизни всё,а по грустить ещё успеешь)

Nurik Kurpekulov

Переходите в Христианство! Живой и Истинный Бог Вам поможет лично.

Дмитрий Каминский

могла бы осчасливить православного лечением

Шамиль Саидов

займитесь изучением грамматики Русского языка, Вам это поможет)))

Bull Dozer

Я бы тебя.. . тр.. . и всё было бы норм у тебя.

Мария Атанова

Причём тут религия? Апатия это называется. Займитесь делом.

Александра Фатикова

В Писании говорится: "Большее счачтье - давать, чем получать".Попробуйте привести свои мысли впорядок. Запомните одну вещь -жалость к себе, убивает, она забирает силы и здоровье.

А-
Алексей -4444444

Я нередко слышу что то подобное от этнических мусульман. И так же слышал свидетельства мусульман, перешедших в христианство. У них появился мощный стимул к жизни.
Это христиане протестанского направления, они по несколько раз в неделю с радостью посещают богослужения, общаются с друзьями христианами, вобщем живут и радуются.
Я вот думаю, а может стоит отбросить стереотипы и повнимательней присмотреться к христианам? К тем, для кого христианство не обряды и ритуалы, а жизнь. Познакомься с богобоязненной сверстицей христианкой, подружись с ней, и Бог не оставит тебя в неведении.
А тем, кто упрекает тебя плохим знанием русского языка можно сказать, что ты в отличии от них знаешь еще один язык, который позволяет тебе общаться с десятком национальностей тюркской языковой группы.