Ир
Ирина

всем салам вопрос такой хочу сменить ОС. комп че то стал медленно работать. по идее 32 битная можно ли поставить 64 ???

Установленная память (ОЗУ) 2Гб.
OC-Windows 7 32bit
Pentium Dual(R) Core CPU-T4200 2GHz

Сергей Ромашкин

Можно ставить 64 бит, но она будет больше брать оперативной памяти на себя.

Елена Тюлина

Не Нужна тебе 64 оперативной маловато

Pavel Yurevich

Можно, но особого смысла я не вижу. Быстрее не будет, а проблемы могут возникнуть. Просто переустанови систему х32.

L8
Lakezz 888

короче ставь или 32х или 86х разни нету, а 2 лишних гига оперативки у тебя врятли найдётся

Марина Комарова

оставляй 32, тебе 64 не нужно

Виталий Галкин

Нет, только если возможно увеличить оперативку не меньше 4 Гб

Светлана Закарлюка

ОС не причем. От ин-та она засорилась всяким хламом вот и тормозит (защита срабатывает). выпиши (скопируй )то что надо и переустанови свежак с диска.

Наталия Кудинова

а картинку больше можно не хрена не видно ,,,можно если процессор поддерживает и ОЗУ должно быть не меньше 3 гиг а лучше 8

Денис Питель

64-битные приложения часто плохо оптимизированы и требуют больше оперативки, оно тебе не нужно

Алексей Шивыдкин

Если хочешь 64 битную систему, ставь как минимум 4 гига оперативы. На 2-х такая система будет сильно лагать, либо вобще не захочет ставиться.

Мырза Саматов

мало однако мало.... 2х2 надо

Антон

1) воткни ещё 2 гига памяти, 500р а производительность и чуствительность подрастут. (да я проверял 4 гига реально быстрее робят) .
2) Да 64 разрядную вполне можно ставить, прорблем совместимости почти нет, тлько некоторые проги просто в ручную как х86 ставиш и всё.

Анастасия Соболевская

Можешь поставить 64, но смысла нет, т. к у тебя меньше 4 ГБ ОЗУ