Кирилл Карпов

Прошу отнестись серьезно, даже если Вам покажется это забавным. Недавно обнаружил, что один глаз видит мир насыщеннее и

Прошу отнестись серьезно, даже если Вам покажется это забавным.
Недавно обнаружил, что один глаз видит мир насыщеннее и чуть темнее чем другой, очень испугался, скажите, нормально ли это? у меня левый видит немного хуже правого, может быть с этим связано?
__________
ПРИКОЛИСТЫ ИДУТ В КАТЕГОРИЮ "РАЗВЛЕЧЕНИЕ И ОТДЫХ"!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО, ЕСЛИ КТО-ТО ОБЛАДАЯ ЗНАНИЯМИ В ОБЛАСТИ МОЕГО ВОПРОСА И ДАДУТ АДЕКВАТНЫЙ ОТВЕТ.

Angel S

Я не раз сталкивался с такой проблемой, что один видет глаз видет хуже другого. На очередной комиссии в военкомате сказали, что такое бывает и на общем зрении никак не отражается. Но если тебя это очень сильно волнует, общовидимь моноколем. 😉

Азамат Саттаров

У меня так же. Но мне как раз причина известна - в детстве была травма глаза.

Елена Ильинова

просто на одном глазу зрение село быстрей чем на другом, обычно в легкой форме встречается почти не заметной

Елена Васильева

нет это не нормально, сходи к окулисту, он тебе точный диагноз поставит и расскажет как с твоим недугом бороться. не тяни с походом!

Максим Якимчук

К Врачу надо! Такая же хрень была!

Кристина Плечко

у меня такое всю жизнь и я думала это нормально, зрение в норме

Залина Красова

Обратись к офтальмологу. С глазами не шутят.
Но, если тебе, действительно 8 лет, то пусть
кто то из взрослых сводит тебя к врачу (ты можешь
и сам пойти, но лучше с мамой) . Могут в этом
возрасте быть проблемы с сетчаткой. Не тяни.