Павел Пронин

скажите пожалуйста что я должен сделать придя в сбербанк, что бы получить эту карту. (то что нужен паспорт я и так знаю)

дебетовая молодёжная

Мaрия Румянцeвa

Нужно будет заполнить заявление-анкету на оформление карты. Потом ждать 5-7 рабочих дней её изготовления и снова прийти в отделение с паспортом.

Валентин Великий

если зарплатную карту, то справку с работы о том что работаешь

Саня Заец

Какую "эту карту" ? Откуда у тебя дурака паспорт?