U5
Urfan 57

у меня навязчивая мысль... что после родов муж станет видеть во мне менее красивую женщину... ++

хотя в форме я себя держу и во время беременности.. и планирую после заниматься спортом, но отчего такая мысль.. .
И про растянутость там все время думаю ((....как оно будет.

ой, ПЕРЕСТАНЕТ я имела ввиду)))... перестанет видеть красивую женщину.

Юра Крутелев

он будет видеть в вас мать своего ребенка

Кр
Кристина

Почему?
Да ну, вы же живой человек, а значит все что растянулось, обратно утянется.

Иван Зюканов

Не забивай ерундой голову! Для настоящего мужика, МАТЬ ЕГО РЕБЕНКА, прекрасней чем просто ЕГО женщина!

Евгений Антонов

Чего переживать-то? Материнство еще никого не уродовало 🙂 а наоборот даже... И вообще по-моему надо больше беспокоиться мужу - будет ли он еще занимать главное место в вашей жизни после рождения крохи) Вы-будущая МАМА, этим все сказано. И никуда муж не денется, при условии, что малыш обоюдно желанный

Сл
Славик

распространенная фобия со средних веков-мол кормящая корова.... мужики тока изменились-чутче стали, не бойся, все будет ОК

Н*
Надежда *

смешно) любая красота и уродство приедается. остается только душа, вот ее мужики и любят-душу, сущность и характер0

Ксения Гудова

ничего ТАМ не растягивается. вернее оно стягивается на место:)

Ок
Оксана

Не надо волноваться. Муж будет видеть в Вас мать своего ребёнка, а это покруче, чем просто красивая женщина. Как говорится, был бы человек хороший.

Татьяна

бред! не забивайте этим голову

Андрей Кэпюшонов

наоборот все будет лучше. если будете собой заниматься - то станете лучше, чем до беременности, ибо до беременности вряд ли кто-то так сильно беспокоится о внешности, как женщина после родов.. . а когда сильно о ней беспокоишься, то и работаешь над собой лучше и интенсивнее, а значит будете выглядеть намного лучше. И растянутость там не долгое время. в течении года все стягивается. а если все равно переживаете, то см. упражнения Кегеля))))))))

Николай

следите за собой и при любом дефиците времени и сил не доводите до застиранного халата, стоптанных тапок, волосатых ног и нечищенных зубов

Дмитрий Михальченко

Не берите в голову! Я например думаю только о здоровье малыша, а после родов 100% знаю, что стану ещё красивее и вы тоже! Поверьте! :)))))))))))

Д.
Демон ....

вы, похоже, сами в себе будете видеть менее красивю женщину. А раз ВЫ так решили, то он тоже довольно быстро так решит.

Лёха

Это от вас зависит. Не забывайте следить за собой, не запускайте себя и все будет хорошо. А там ничего не растягивается. Если швы будут - как новенькая будете, если без швов, то всё само утянется, это же мышцы)))

Ка
Катюша

у меня тоже была такая фобия.. . я даже плакала из-за этого пару раз! но ничего, я родила, быстро похудела без усилий и стала выглядеть еще лучше, чем до родов! своей фигурой теперь горжусь вдвойне!)))

Юлия Масленкова

Это всё индивидуально, зависит от эластичности мышц. Но никто ни от чего не застрахован.