Капитолина Шакирова

Сегодня утром сыну (1г, 8м) сделали прививку АКДС, сейчас жалуется что болит ножка и не может наступать на нее, что делать?

Яна Дамирова

вызывай скорую так не должно быть.

Tik Yericyan

После такой прививки у меня сын месяц прихрамывал

Николай Глазунов

позвоните врачу и спросите, я всегда звоню в "скорую"-там так же можно проконсультироваться с дежурным врачом

Татьяна Санникова

У нас в поликлине строгий контроль после прививок, наш педиатр разрешает звонить ей в любое время, если что то беспокоит, я бы обязательно позвонила

Анна Горшкова

Не переживайте, так бывает после такой прививки.

Юлия Бурмоличенко

ничего не делать. ждать, когда пройдет. так часто бывает, это тяжелая и болезненная прививка. если очень сильно плакать будет, дать нурофен

Т*
Татьяна ***

давать нурофен, и боль снимает и температуре, если что, не даст разгуляться

Рашид Алиев

Продолжайте ставить ВСЕ прививки. ОНИ ЖЕ ТАКИЕ ПОЛЕЗНЫЕ!!!!