Елена Юрова

ребенок не ест из бутылки, СВОЕГО МОЛОКА НЕ ХВАТАЕТ-отправили в больницу, МАЛЫЙ ВЕС-заливают смесь зондом, срыгивает-почему

вытекает и изо рта и из носа один раз чуть не задохнулась-посинела почему не ест из бутылки? -перепробовали разные смеси и соски

пробовала и молоко сцеженное дать-ни в какую с рефлексами (глотат-й сосательный все в норме, т. к. от сиськи не оттянешь...

родилась 13.12.12вес 2250 сейчас 3400

врач пробовал сам давать бутылку и медсестра-не верили, Ни в какую... кто-то говорил что пусть поменьше вливают но это ж мучения для ребенка-трубки так часто совать...

Валерия Кулыбышева

Кормите с ложки. Это, конечно, долго, но что делать.. . Моя сестра двоюродная находила кормилицу для своего сына.