Вадим Шабанов

У МЕНЯ МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК ОН ПОСЛЕ БОЛЬНИЦЫ НАЧАЛ СРЫГИВАТЬ ПОЧЕМУ? МЫ ЛЕЖАЛИ В БОЛЬНИЦЕ ЕГО КОМЛОЛИ НЕ ПОЙМИ ОТ ЧЕГО

Иван Головащенко

маленькие дети имеют такое свойство - срыгивать. постепенно пройдет

Николай Гуляев

Срыгивают дети от того, что заглатывают воздух вместе с молоком при кормлении. Это не страшно, то что его кололи-это не при чем здесь