Тимофей

У МЕНЯ МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК ОН ПОСЛЕ БОЛЬНИЦЫ НАЧАЛ СРЫГИВАТЬ ПОЧЕМУ? МЫ ЛЕЖАЛИ В БОЛЬНИЦЕ ЕГО КОЛОЛИ НЕ ПОЙМИ ОТ ЧЕГО

Сергей Руденко

вы хоть думаете о чём пишите? не врачи, а изверги прям. поймали вас на улице с ребёнком, связали, притащили в больницу, приковали наручниками к кровати и начали колоть ребёнка.... в большинстве случаев дети срыгивают по вине мамы- перекорм и неправильная техника кормления!

Татьяна Карета

вообще-то, маленькие дети и без больницы срыгивают. . это норма

Татьяна Кузнецова

ну спросите в больнице
к врачу детскому нормальному сходите исче и спросите почему срыгивает