Андрюшка Андрюшка

Сколько в России осталось бы русских если б каждому купили домик у моря за границей и дали еще денюшку нормально?

Сразу говорю я бы сбежал. Нафиг мне такая страна? Единственное уважение как к стране это уважение к людям своей нации и то только для избранных которых становится все меньше. А так свалил бы вот вам зуб..

Эдуард Богданов

Ну и вали. .
А домик, сам купишь..

Елена

А если мне нравится жить в лесу на берегу озера в России? На Чёрное море в Сочи или в Лазаревское я могу и раз в год съездить, медузу там поймать или краба.

Анютка Александрова

Не отпускают россиянина мысли о халяве....

Алексей

А в отпуск куда ездить? Одно море каждый день

Светлана Нагорная

Честно говоря не знаю. Наверное ностальгия по дому замучила. А так отправил бы наверное родителей туда пожить.

Женя Гуллер

Ну, есть у меня домик на Средиземноморье, в средствах особо не стеснен. Что держит? ХЗ.. . Полгода - там, полгода - здесь.

Andrey Bondarenko

извините, но это логика предателя родины, ею руководствуются нынешние правители России, причем всех мастей.

Любовь Горячева

тут домики и денежки роли не играют. играет роль отношение государства, а государству плевать .
те-же депутаты считаю людей быдлом, сами об этом говорят

Ник Клим

Так и в США при подобном раскладе остались бы единицы...

Андрей Сушков

Свалили бы любители халявы.