Андрей Иванов

Почему русские за границей сплачиваются вокруг православной церкви и стараются в семьях сохранят веру, в отличии от Росс

России

Hадежда Рысенкова

вероятнее всего, что священники Русской Зарубежной Церкви ещё не на столько прогнили и продались Золотому Тельцу, которого в России воплощает единоросия...

Александр

А зачем русским нужен прибитый гвоздями к кресту еврейский бог?

Николай Мартынов

Если бы в штатах какой нибудь поп вякнул что либо (как чаплин) по тв - его бы по судам затаскали. Там почитаются в равной степени все религии, вплоть до сатанизма. И ни кто не навязывает своего мнения в отличии от нашего православия.

Оксана Шитова

потому что это за границей, свои стараются держаться с своими