Алексей Рубан

Кто делал стерилизацию? был у вас после неё гормональный сбой прибавка в весе и отсутствие месячных? юморные в тему юмор.

Аркадий Мешков

Моя кума себе делала. Это никак не повлияла на ее внешний вид. Ей просто нельзя больше рожать (по мед. показаниям) , а другие методы контрацепции не подходили. Вот и сделала-ни о чем не жалеет, выглядит прекрасно)!

Анжелла Лукьянова

я делала, но с весом у меня и до этого проблемы были, так что не знаю на что грешить

Любовь

Если перевязаны маточные трубы - это не влияет ни на что.

Юрман

знаю печальную историю: у женщины 37 лет через 3 года после стерилизации наступила внематочная беременность, она такого не предполагала и вовремя за помощью не обратилась. Умерла от кровопотери.

Антон

Если Вы имеете ввиду перевязку труб то после такой операции гормоны как правило в порядке. Но перевязка труб тоже не полная гарантия от нежелательной беременности.

Надежда Солодовникова

только прибавка в весе после вакуумного аборта