Та
Танечка

Здравствуйте, у меня срок 32 недели, сутра чихнула и вышло небольшое кол-во воды. что бы это могло быть?

Вениамин Крыжовник

Сопли? Слюни? Моча? Воды?
Смотря откуда вышло....

Александр Леонов

писькнула наверное. на мочевой пузырь давление пошло..

Елена Кулинченко

Руслан, ООО, о чем Вы?))

Mechislav Bolf

Это могут быть околоплодные воды. Поезжайте в роддом, там у них есть тесты на наличие околоплодных вод. Если да, скорее всего положат, т. к. подтекание - не очень хорошо (в смысле не очень хорошо дома быть в таком случае) .
А может это вы неудержали мочу немножко, такое тоже бывает. ТОгда домой отпустят.

Кандрюкова Татьяна

лучше для подстраховки съездить в больницу проверить что это... .

Пассив Andrey

так бывает, но будьте сейчас приделано к себе внимательны! если что сразу скорую

Олег Сапожников

это скорее всего околоплодные воды. Необходимо обратиться к врачу. Они могут сделать анализ на наличие околоплодных вод. Не затягивайте! Если воды подтекают, то может попасть инфекция, может произойти прорыв. Обращайтесь к медикам

Ольга Попова

да и не беременные сыкнуть во время сильного чиха могут... не бойся. надень ежедневку и походи с ней. если на ней обычные выделения будут или она будет желтоватая, то не бойся. а вот если чистая на вид, но мокрая, то может и воды потекли. лучше к врачу. но я не слышала чтоб от чиха околоплодный пузырь трескался. он обычно из-за инфекций может раньше времени треснуть