Ксюшка Лукичева

Новый робот Бакстер может произвести революцию в промышленности-это дешевле чем нанять рабочего.. Гы.. А кагже рабочие?

Несмотря на то, что Бакстер уступает многим промышленным роботам в силе и скорости, он достаточно умён, чтобы обучаться и адаптироваться к изменениям. При этом цена устройства составляет $22 тысячи.

Cлишком дорого, чтобы использовать его в качестве помощника на кухне, но для предприятий купить такого робота дешевле, чем нанять нового рабочего. Помимо того, что Баксер аккуратен, точен и универсален, он ничего не знает про сон, больничные и отпуска.

Akif Abbasov

Сомневаюсь я однако.. . Реклама рекламой, но самоглючащий универсал страшнее горького пьяницы за 10000деревянных.